кто,на ваш взгляд,является самым красивым мужчиной планеты?

виктория шамановская Знаток (398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Он сидит рядом со мной в офисе, но я не могу ему об этом сказать.. . :(
Остальные ответы
Галка:) Профи (743) 17 лет назад
ну если глобально и чтобы все знали то Орландо Блум!))
Женька Профи (511) 17 лет назад
Мой знакомый Александр
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Их двое. Один широко известен, выступает на эстраде в юмористическом жанре и ведёт очень известную телепередачу - думаю, его имени называть не надо. Имя другого вам вряд ли что-то скажет, но он также безбожно красив.
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Takovogo voobs4e ne sus4estvuet. Vernee, ix ne sos4itat'. U kajdogo--- Svoe videnie krasoti
Юлия Профи (690) 17 лет назад
Олег, он из финека, не знаю, из какой группы, поток 129-132. 1 курс. но на самом деле его зовут сережа, просто нам с моей кукусечкой нравится имя олег. еще мне нравится миха из новгорода, дружок каршиева. А еще джош харнет ничего, а моей кукусечке нравится Буш( не джордж и не его родственники)
VIPkissFORyou Профи (543) 17 лет назад
Путин! а не правда ли он милашка???
Krafony_Green Мастер (1339) 17 лет назад
Из актёров только ХИТ ЛЕДЖЕР!! Все фильмы его смотрела!! Но самый красивый он в Истории Рыцаря!!
mantis Знаток (258) 17 лет назад
орландо блум просто красавчик!!!!
Пользователь удален Профи (513) 17 лет назад
самый любимый является самым красивым!
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Эдриен Броуди ("Пианист", "Кинг Конг", "Пиджак").