Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

почему человек сознательно отказавшийся от потребления алкоголя и табака становится в глазах общества больным поронойлик

anatolij drozd Просветленный (38133), закрыт 13 лет назад
а человек разрушающий алкоголем свой мозг и травящий свой организм-нормальным здоровым
Лучший ответ
Katrin Мыслитель (7977) 13 лет назад
потому что уже непривычно видеть здорового человека! это не правильно!
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18679) 13 лет назад
Алкоголь повышает ранг
Покормите тролля Мастер (1611) 13 лет назад
а вы не могли бы уточнить в чьих конкретно глазах??? Ваше утверждение кажется мне спорным
Злейший Друг Профи (811) 13 лет назад
Потому, что реклама делает свое черное дело.
Овчинников Иван Мудрец (17311) 13 лет назад
Зависит от среды, в которрой живешь. Я вот тоже не пью и не курю, и ни кто меня за параноика не считает.
kuzya Мудрец (11113) 13 лет назад
Он таким становится не в глазах общества, а в глазах параноиков и люмпена.
Lyric Мудрец (10570) 13 лет назад
Я таких уважаю, например...
Источник: Мое скромное мнение:)
Татьяна Петровна Мудрец (11387) 13 лет назад
Неправда это.Мой муж бросит курить и гордится этим. Не курит очень долго.Ни кто ему еще не сказал, что он параноик.Пьет только пиво- даже в гостях и на свадьбах-ему персонально ставят этот напиток.Без проблем.
Виктория Мастер (1919) 13 лет назад
Параноики те, кто так считает. А тот кто сознательно отказался - это люди с большой буквы! Такие люди совершили подвиг. Они достойны уважения и должны быть примером всем другим.
Леди Осень Просветленный (25773) 13 лет назад
отказаться надо не только от внутреннего потребления, но и от внешнего окружения
Пользователь удален Гуру (2541) 13 лет назад
Кто по Ващему из этих двоих ,скажем,более больной человек для общества? Людям не нравятся крайности-это да.А "заковырестое",иногда даже с издевкой,отношение к непьючим-некурючим щаще наигранное и курючие на самом деле рады бы так жить да не могут,рады бы не пить,да "обстоятельства" не позволяют.А ведь не отрицают и знают ,что это вред!
Игорь Уваров Мудрец (19021) 13 лет назад
Потму, что алкашем быть легче. Для этого ведь ничего не нужно делать - наливай да пей.
Я то же за свои сорок никогда не пил и не курил. Кстаи больше проблем не от людей равных с тобой по положению, а именно от руководства. Они ведь чувствуют себя рядом с таким человекм ущербными. Вот и насаждают такой образ жизни и мышления.
Кстати, у нас в одном подразделении был начальник. который брал на работу сотрудников, способных осушить залпом стакан. Вот такое кино.
Юрий Знаток (463) 13 лет назад
Параноиком?- трезво мыслящего человека?
Не- неправда? Хотяяаааа....знавал я трезвенников. Хоть и говорят: "пьяный трезвого не разумеет"
я, когда пил, понимал их с полуслова (только когда пил). Но паранойя....бред какой-то.
Похожие вопросы
Также спрашивают