Какие у вас впоспоминания о школе?

webgirl Гуру (4092), закрыт 17 лет назад
я вот например без дрожи не могу вспоминать! в универе вобще классно, а школа это ужас! почему все говорят что пожалеем еще что из школы уходим?
Лучший ответ
Анна Мастер (1351) 17 лет назад
ну какие воспоминания о школе могут быть у директора школы
Остальные ответы
Philip_F Мастер (1911) 17 лет назад
да нет, я не жалею, но были очень моменты веселые,
просто смеюсь и хахачу, жалко, тогда мы могли вытворять всякие вещи
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
от некоторых учителей особенно по истории фамилия Ждан может где о себе услышит
Shvedka Мастер (2392) 17 лет назад
Какое-то далекое и нереальное приключение.
fim-ka Гуру (3970) 17 лет назад
у меня самые теплые воспоминания
Чашечка Мастер (1906) 17 лет назад
ну немного скучаю по той беззаботности. .
но особо теплых нет... и по универу не скучаю. .
немного жалко тех лет... они так быстро проходят
Светлана Стрельцова Знаток (447) 17 лет назад
Правда очень давно училась в школе, но воспоминания очень хорошие, даже помнится после летних каникул с огромным удовольствием шли в школу...
Игорь Недугов Профи (506) 17 лет назад
Никогда не жалел о школе. Вспоминаю с дрожью. По моему нравится она только маньякам. А хуж может быть только армия, но и в ней свой плюс - 2года против 10-ти
Наталия Филонова Профи (947) 17 лет назад
В инсте хорошо, да и в школе было хорошо ) воспоминания положительные! :)
Владимир Михаль Профи (995) 17 лет назад
а у мне ещё не чего вспоминать,я её ещё не закончил
Димон Гуру (3376) 17 лет назад
v shkoly voobshe ne grama ne tyanet
i vospominaniya v osnovnom hrenovie
Наталья Осадчая Мудрец (15424) 17 лет назад
жуткие, после школы пошла в педучилище, вот там-то и оттянулась, свобода в кайф, а начальные классы вообще не хочется вспоминать, деление на "любимчиков" и "нелюбимчиков", как бы твоя "подруга" на тебя стенгазету пишет, лишь бы учительнице понравиться. От школы у меня остались только одноклассники, а теперь друзья и приятели.
Источник: личные воспоминания
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Да это нам парят. Школьные дни это кошмар
Белка Знаток (324) 17 лет назад
Долго скучала по школе, по своему классу. Все было так здорово, просто, понятно. Хоть в Универе тоже все было просто и понятно, но здорово не было - коллектив не был таким дружным, как в школе, наверное, потому что в количественном выражении был больше и состоял почти из одних девчонок. А учиться было одинково легко. Хоть в университетской учебе тоже есть свои плюсы - например, в школе ужасно не любила историю, а в универе на семинарах по истории было очень интересно.