Кто смотрел фильм КЛИК?

Александр Сергеевич Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Первое впечатление?
Лучший ответ
Григорий Куликов Мастер (1205) 17 лет назад
а мне понравился, аж прослезилась под конец, хотя в начале было весело (одна собака с уткой чего стОит) Задумалась...И окончательно все расставила по местам в жизни....фильм этот прав: Самое главное - семья!
Только почему он не мог перематывать назад???
Остальные ответы
Яна Жигачёва (Верстина) Ученик (235) 17 лет назад
Мне его посоветовали посмотреть....Я бы не посоветовала!!! пара веселых моментов, а так очень все затянуто и не интересно! Не смотри!!!!
Галка:) Профи (743) 17 лет назад
Кайфовый фильм:))адам Сендлер просто лапусик, обожаю все фильмы с ним, очень смешной парень:))))
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
я смотрел и мне понравилось. немного затянуто, но сюжет хороший.
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
Смотрел экранку... кхм... 2 месяца назад - понравился
Андрей Знаток (307) 17 лет назад
смеялся иногда даже..))
KoNa Профи (593) 17 лет назад
а мне понравился!
нопасаран Знаток (365) 17 лет назад
ничего особенного, я бы сказала - скучно, Адам Сендлер может и лучше!!! Во 100 раз может лучше!!! Вообще, я люблю фильмы с его участием!
Пользователь удален Мастер (1608) 17 лет назад
Мне ен понравилось, уж слишком в конце закрутили, это же всё таки должна была быть комедия, мой брат в конце рыдал прямо в кинотеатре
Ontokki Профи (589) 17 лет назад
всего пара смешных моментов, но в финале слезовыжимательство и мораль - во первых, Сэндлер может быть веселее, его супер-примерная киношная-жона бесила, хотя можно было бы сделать несколько гегов, если бы она была с "чудинкой" какой-нить, и последнее - не навижу, когда в финале комедии - мораль - это мерзко и оставляет осадок, всегда хочется сказать товарищам фильмоделателям, чтобы они определились - или морализация публики и промывание мозгов, или хев фан. аминь.