Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать с моей ситуацией??

Marina __CSKA__ Профи (762), закрыт 14 лет назад
Был у меня когдда-то пацна, а потом расстались... потом годика через пол опять сошлись... и расстались! И я всё ещё его очень сильно люблю (Я пыталась его забыть гуляла с другим мальчиком только ради этого) , но мне кажется я ему тоже до сих пор нравлюсь (или нравилась) И сегодня я узнала что он обнимал мою старую врагиню, ненавижу её, и они шли и болтали, причем он оч часто демонстративно поглядывал на меня!
Лучший ответ
Mika Li Мастер (1226) 14 лет назад
Держись, милая! Он обязательно сдасться! Если он делает это назло, значит любит! Главное успойся, не увидив твоей обратной отрицательной реакции он взбеситься и поймет, что так ему ничего не добиться, начнет поступать более разумно. А может он мстит тебе за тех, других, с которыми ты встречалась? Как говорил Крлсон "Спокойствие, только спокойствие". На холодную голову думается лучше.
Остальные ответы
Лёля Шаталина Оракул (56739) 14 лет назад
Ему надо повзрослеть немного
Пользователь удален Мастер (1001) 14 лет назад
Она ему 100% не нравится - эт только для публики.А ты совершенствуйся и он поймеот, каой он ИДИОТ=)
Marusya Профи (961) 14 лет назад
Ничего. Раз он так себя ведёт то и ты так себя веди. Безразличие. Вот увидишь его это заденет и он сам к тебе придёт
Мария Антуанетта Мыслитель (7068) 14 лет назад
бред полный с его стороны....он явно мал умственно...лучше забудь его скорей,а то это будет длиться вечно
Anton Мастер (1026) 14 лет назад
расставшись один раз, можешь быть уверенна расстанитесь и второй и третий.... займи себя чем-нибудь, тебя где-то ждет тот единственный, просто потерпи

--------------------------------------------------------------------------------

Мэри Мастер (1021) 14 лет назад
Имеет ли смысл возобновлять подобные отношения "вместе тесно, а врозь скучно"? Раз уж разбежались 2 раза, надо до святой троицы довести, чтобы понять, что он тебе не пара?
а на счет ненависти к этой врагине так тебе скажу: "Ненависть - рабское чувство! " Пока ты ее ненавидишь - ты от нее зависишь. Оно тебе надо?!
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 14 лет назад
если бездействовать то можно и потерять однако, так что если ты уверена что любишь его действуй и не мешкай, не надо проявлять вою гордость и все в этом духе.... борись за то во что веришь.... удачи....)))
Jana Мыслитель (7699) 14 лет назад
Сделать также. Идти и обнимать другого у него на глазах и счастливо смеяться громко.
Похожие вопросы