Смогли бы вы прожить без телевизора... видео?

Людмила Мастер (1194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (23614) 16 лет назад
Конечно! Раньше ведь как-то жила. Когда не было мобильных телефонов, а по тв (как и сейчас) ничего путёвого не показывали!
Больше бы читала, в гости просто так заходила бы (и ко мне тоже), а не по телефону!
Остальные ответы
Goddes Мастер (1374) 16 лет назад
да! почти не смотрю ТВ
там нечего смотреть!
только радио
Katharina Знаток (270) 16 лет назад
4elovek ko vsemu privikaet.Ranshe ved kak-to zhili bez vsej etoj texniki.dumau, ja smogla by
vano2308 Ученик (214) 16 лет назад
Без телика и видео не интересно жить
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
Компьютер заменяет все. Телевизор не включаю уже недели две.
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
Да, вполне, хоть почитаем побольше!!!
Mari Mari Мудрец (14727) 16 лет назад
а я и живу без этого прекрасно
Богданова Лиана Знаток (329) 16 лет назад
да смогла бы...есть же интернет..
Катюшка Профи (608) 16 лет назад
до поездки на море.я переживала по этому поводу.думала.как же я там без интернета.телефона,радио.тв проживу.и вот за 2 недели.пока там была даж не разу не вспомнила об этих электрических штучках))в первый только день казалось,что чего-то не хватает.а потом с помощью новых знакомств ,моря благополучно забыла обо всем,что осталось в моем городе.потом.когда в деревню к бабушке уезжала на каникулы,тв меня уже не интересовал.да по нему сейчас только новости можно смотреть.и то не все.и зачем он только нужен??
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Да! И когда сломался телевизор, оказалось, что времени появилось тьма. Читала, рукодельничала, встречалась с друзьями, гуляла. А прелести в видео не понимаю вообще.
olga kozlova Гуру (2628) 16 лет назад
да и уже проверенно))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (580) 16 лет назад
Я сейчас учусь, не до того. А так смог бы не напрягаясь