Почему мужчина не хочет жениться, хотя говорит, что любит?

Лида Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Deviator Мастер (1906) 17 лет назад
1-он в тебе не уверен
2-ещё молод и красив
Остальные ответы
Maria Sherbakova Профи (916) 17 лет назад
potomu 4to dlya muj4ini kak idlya jenwini eto kakie to obyazannosti,i mojet on prosto ne uveren do konca
Просперо Искусственный Интеллект (239532) 17 лет назад
Значит ему и так хорошо и он не уверен, что будет лучше. Убеди.
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
для женщины свадьба-счастье, для мужчины-стресс! может ещё не созрел для этого!
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
Боится обязательств! Мой предлагал вместе жить, а расписываться не хотел, мол, до этого еще надо дойти! Вот зараза!
Пользователь удален Знаток (487) 17 лет назад
мой наоборот хочет жениться и как можно быстрее. Объясняет что боится потерять. Бред! Если будет надо я уйду от него самостоятельно и штамп не удержит.
Может твой наоборот не хочет зависеть от штампа?
Леонид Михайлов Ученик (210) 17 лет назад
Поставте себя на его место. Спросите себя, а какие новые перспективы перед ним откроются в этом случае. Может все что он хотел он уже получил? И вообще, вся наша жизнь борьба: решили что это Ваш мужчина, значит женить его на себе долг чести уважающей себя женщины. Ну не пропадать же ему без Вас.
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Главное - для чего ТЫ хочешь, чтоб он на тебе ЖЕНИЛСЯ? Если быть как все, то в душе это не очень нравится даже самой, поэтому он и исчезает с горизонта. А если при одном взгляде друг на друга, у вас бы лед таял, то тогда не было бы такого вопроса. К сожалению, элементарный эгоизм. Мы хотим чтоб все было по-нашему, а по-ихнему. Постарайся отвлечься, затем сделай себе приятное. Если через 10 дней ты вспомнишь его с такой же тяжестью как и сейчас, то это - диагноз. Надо отдохнуть ещё 10 дней. Приезжай к нам. Свожу тебя на альпийские луга на Красную поляну. Ты увидишь небесную красоту! Цветы всех мыслимых и немыслимых цветов, бабочки неимоверных раскрасок и, снежники - снег на лугах. Аромат, тишина, горные ручьи. Декабрист Бестужев сказал, что не ищите рай на Ефрате - он здесь, он здесь. Это - про Красную Поляну. Такой её почти никто не видит. Мы с ребятами поднимем тебя на машинах в горы, встретишь рассвет и тогда поймешь, как здорово уметь любить просто, не требуя ничего взамен. Любить всех и вся. Просто любить. Приезжай, напиши. Отвечу. Куратор молодежного экстремального туризма по городу Сочи - Елена. e-mail str357@mail.ru
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (412) 17 лет назад
Этот мужчина просто честен пока ещё со своей совестью...когда женится, надо много о чём заботиться и много чего делать для кого-то, а большинство мужчин уважают только заботы по себе любимому, нежели...
Иришка Мастер (1173) 17 лет назад
Он просто боится, ведь мужчины они в этом вопросе такие трусишки!!
Ирина Бочарова Знаток (296) 17 лет назад
смотря сколько ему лет. если 25-35, то скоро женится. если старше,то не дождешься! не переживай по этому поводу. мужчины в душе,как малые дети.
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
а зачем вешать хомут на шею, если его и так все устраивает? вот, если бы чего-то вдруг стало не хватать, и вы бы ему тонко намекнули, что, мол, "дорогой, я так устала после встречи с подругами, так что , будь любезен, свари суп, постирай рубашки, почини машину, доделай ремонт САМ! ты ведь свободный самостоятельный мужчина.. а вот если бы я.. ну, то есть мы.. ну, то есть.. я хотела сказать, дорогой, что все было бы иначе!"