Почему женщине без дамской сумки неуютно?

farfala Гуру (2833), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Хрулев Знаток (337) 17 лет назад
Наверное там есть всё,на все случаи жизни.
Остальные ответы
Лисица Профи (680) 17 лет назад
а я фиг знает... я без неё обхожусь иногда
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
а куда ВСЁ сложить????
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Потому что в ней имеются всякие жизненно необходимые вещи - помада, расческа, ключи, духи, мобильный телефон, деньги и зеркало... Как же без них женщине обойтись каждую секунду жизни?
Источник: Мое скромное мнение:)
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
это дамы в голову не бось что в били,я к примеру и без сумки порой обхожусь,она тока мешает
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
потому что всё что мы носим в сумочке не вмещается в карман)))))
femodey24 Мастер (1583) 17 лет назад
Дамская сумочка-важный атрибут!Она подтверждает индивидуальность девушки!Сумочка говорит о вкусе этой дамы!Просто это еще и очень красиво, когда правильно подобранная под стиль!