Нужна ли нам порнография?

Егорка Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Нет, порнография делает из людей дебилов. Надо заниматься сексом самому, а не подглядывать за другими. Тем более, что с живым человеком испытываешь настоящее удовольствие. А порнография - это жалкая подделка, отвлекающая от главного.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
не знаю, но мужиков почему-то от этого плющит....
Алекс Мастер (1106) 17 лет назад
не знаю... некоторых это возбуждает.
rain Гуру (2597) 17 лет назад
не ну если личной жизни никакой, тогда кто его знает, меня например она бесит
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
По-моему, порнография - один из вилов искусства, конечно, он далеко не всем нравиться, но же тут сделаешь? Всякое имеет право на существование.
Андрей Знаток (307) 17 лет назад
нужна, для так называемого разнообразия и для успокоения маньяков!
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Спрос рождает предложение, раз это есть, значит- кто-то нуждается...
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Порнография - это зло, развращающее душу.
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
Нужна, просто все боятся признаться....))))) Ладно, не все, а большинство....))))))
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
а ты подумай при современном мире как сейчас еслиб её не былоб, что былобы тогда?..
Maxim Профи (556) 17 лет назад
В наш век "Безбожия" все ценности поплыли,и что правильно что нет не разобрать !!!
а вот порно отвлекает .расслабляет психологически, но всетаки это только меня , а демонов много и искустны они:)
Источник: я-да-я
Aleksander Natifov Профи (656) 17 лет назад
пусть будет, но нельзя быть детской порнографии.
Man Мастер (1665) 17 лет назад
Как таковая порнография возбуждает, скажу вам, не только мужиков, но и женщин. Проверено. ;)
Супружеские пары нередко вместе смотрят её.
Другое дело, что не всякую порнографию можно смотреть - просто ГЛУПАЯ порнуха.
А вот где-то когда-то прочёл: решили одна пара снять на видео СЕБЯ во время полового сношения. Потом смотрели. ВСЯ "вражеская" порнография как гриця, ОТДЫХАЛА!!!
Делайте выводы...
Источник: я+
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
смотря какое порно,качественно и красиво посталеное , интересно посмотреть. Можно даже для разноображия что то почерпнуть новое и для себя, позы ,места, фантазию новую. В общем кому что нравитсятот то и смотрит, кому Мексиканкий сериал, кому Немецкую групповуху. Главное не заработать себе манию, когда без порто уне не задорно....
Sergei sv Ученик (232) 17 лет назад
думаю что нужна, и большинство из нас любят посмотреть хорошее качественное порно-только вот не все готовы признаться в этом даже себе)))))), да еще есть категория людей которым реальный секс просто недоступен-больные люди с ограничеными двигательными возможностями, им то как раз она и необходима для того чтобы снять стресс и расслабиться -против природы не попреш....
Дмитрий Р Ученик (214) 17 лет назад
кстати девушкам многим тоже нравится это дело
даже при регулярной половой жизни :)