Я хочу познакомиться с молодым человеком,но там где я живу 50% наркоманов,или просто мне не подходит.Что делать?

Мария[Марфушка]Беззубова Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
В интернете, вообще не ищи, оно само прийдет)
Остальные ответы
Artano Ученик (193) 17 лет назад
Приезжай ко мне, познакомимся!
Марья Холодова Профи (830) 17 лет назад
У меня молодой человек живёт в другом городе, так что если в твоём районе наркоманы, это ещё ничего не значит
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
Интересно. Да у нас в стране везде так.
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Смотря где ты живешь! Я сам последнее время сталкиваюсь с этой проблемой практически постоянно! если ты из Питера, то можно созвониться 89013075007, если нет, то пиши на мыло Iva.sh.ka@mail.ru
tzorin_b Мудрец (12472) 17 лет назад
Поступать учиться в Москву.
И при этом искать ВУЗ, где побольше народу из глубинки.
Саша Ученик (227) 17 лет назад
Ты живешь рядом с нарко-диспансером? Если так говоришь... в любом случаи есть нормальный человек в том месте где ты живешь