Читая вопросы задаваемые девушками, начинаю соглашаться с мужским мнением, что все бабы д...! Обидно!

Евгений Фёдоров Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Это не вопрос.
Лучший ответ
Яна Жигачёва (Верстина) Ученик (235) 17 лет назад
не надо серьезно относиться ко всему что здесь пишут... вот и все! :)
Остальные ответы
xxxa7 Мастер (1969) 17 лет назад
НЕ все. это вековая дискриминация женшин на земле!
oko_razyma@mail.ru Ученик (108) 17 лет назад
Obidno,4to ti o sebe takogo mneniya:)))))))))
Парасюша Мастер (2196) 17 лет назад
ага, после слова "вопросы" запятая))
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Читая вопросы задаваемые мужчинами,начинаю соглашаться с женским мнением,что все мужики д...!обидно!
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
да лана,не расстраивайся.тут уже ничего не поделать:)
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Бабы неразумны (непонятливы), но умны (хитры).
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Нет, просто не дуры реже задают вопросы, и только- то :))
Ви Гуру (2743) 17 лет назад
почитай и мужские вопросы...
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
А читая мужские вопросы, ощущения, что все мужики сво...,не возникает?
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
говори за себя. если ты считаешь себя дурой- ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ.
Я не считаю себя...
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
шветка, это плагиат!
не все женщины дуры.
Irina Профи (909) 17 лет назад
ну не во всех вопросах дамы сильны
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
Не обобщайте , барышня. Это у вас взгляд на жизнь сегодня до обидного критический1 Себя же вы дурой не считаете?
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Ты как раз можешь даже возглавить ее,атоманом дур будешь,а когда подрастешь с ума совсем сойдешь,от своей глупости.
AID MUN Мастер (1199) 17 лет назад
Уверяю это не так. Но, порой девушки бывают не решительны, скромны, и боятся быть обманутыми.
И задают такие вопросы. А мужчины пользуются такой красотой и не краснеют
максим хххххх Профи (784) 17 лет назад
приве Лена! в чом-то ты права....но вдруг это те люди которые в обычьной жизни не такие, и так они кампенсируют свое Я