Жудко нравиться парень

zajaSJA Ученик (100), закрыт 17 лет назад
..но я с ним даже не знакома..он старше меня на 2 года ...деловой спасу нет...но скромный пока не разболтаешь...а вот как это сделать...если я не знаю с чего начать?!=(
Лучший ответ
белокурая бестия Профи (779) 17 лет назад
Если ты --супер-пупер неотразима и все парни стелятся перед тобой, ты уверена в себе на все 100%. Тогда--вперед, флаг в руки и действуй!!!
Но если есть какая-нибудь помеха. То....Тусуйся там, где он проводит время, найди общих знакомых, делай все как бы " из-под тишка", и не подходи первой. При этом будь не такой как все--загадочной. Если он клюнет-- то подойдет сам. Незабывай--парни завоеватели, им интересно завоевывать девушку самим.
Остальные ответы
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Для начала скажи привет))))и улыбнуться не забудь))))
Андрей Булычёв Ученик (237) 17 лет назад
поробуй просто хотя бы поговорить
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
sprosi skoka vremia a potom zavedi razgovor o pogode o chem u godno hot o ego chasah lijbi razgovorili i potom uvidish!
ZLO Ученик (132) 17 лет назад
a dawaj kra64e zi mnojy poznajomsa;)
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
А представь, если он откроет свой рот и начнет нести такую чепуху....закочаешься....может не стоит??? Найдется, который захочет разговаривать с тобой сутками, а тебе с ним!!!
Darina Знаток (276) 17 лет назад
а ты начни с того..ой какая типа погода хорошая..сострой красивые глазки а там и сама по ходу посмотришь...УДАЧИ!!!
Yasha Petrovskiy Знаток (299) 17 лет назад
улыбнись.меня всегда в девушках завораживает улыбка.
Albert Ученик (120) 17 лет назад
Просто НЕ ПОСТЕСНЯЙСЯ его пригласить прогуляться (не важно куда) и все само-сабой получиться.