Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь знает ссылку на исламские каррикатуры на Иисуса?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Буочблагодарен.
Дополнен 17 лет назад
Настя Белоусова, да нет, зачем мне его развлекать? Ему и так весело над хр-нами издеваться))
Илья Овчинников, нет, но меня это не интересует. Я Мухамеда уважаю и считаю его истиным пророком. Мне интересно, как мусульмане поиздевались над этим евреем :)
Дополнен 17 лет назад
Дизайнер Дизайнер, да, прямо скажем не приветствуется. Но тем не менее отместка хр-ким подонкам за их каррикатуры - это особый случай. Ислам, как высокоразвитая религия, не настолько линейная и привязаная к искусственым грацинам. Хотя тоже своего хватает.
ЗЫ Блин, почему так по-иудаистский отвечать приходиться? :( Хде кнопка "ответить"?...мммм:((
Дополнен 17 лет назад
Григорий Сон. не мой он пророк, я не мусульманин. Но спасибо, теперь буду знать.
Дополнен 17 лет назад
Сергей,
1) Нет, я говорю именно о современных исламских. Так-то каррикатур на этого засранца у меня предостаточно.
2)Он не больной,он основатель секты и обманьщик. Над ним можно постебаться, в конце-концов, сейчас уже как над Иалдабаофом.
probuxtor Знаток (383) 17 лет назад
зачем? Хочешь ему по емэйлу послать, чтоб он хоть немного развеялся и отдохнул от работы?
Источник: мозг и наццц!!!
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
А ты знаешь ссылку на каррикатуры на Мухаммеда?
Лариса Профи (796) 17 лет назад
Дело в том что в исламе изображение чемовека не приветствуется....
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Если ты уважаешь своего пророка, то должен знать что его зовут МухамМед!
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
1.увы... ссы...лки закрыты....Карикатуры на Папу РИмского и его маму были в 1920-м году...
2. "грешно смеятся над больными"- Кавк. пленница :)
Похожие вопросы