мой близкий человек - киллер. меня это не волнует, это не очень ненормально?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
U kazhdogo swoja rabota,xoroshego 4eloweka on ne ub'et k nimu werojatnee wsego zakazbl postupajut ot bandjukow na bandjukow,wblxodit on 4istil'shik,wolk,a wolki sanitarbl lesa.Wblxodit i on swoego roda sanitar
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Гыыы... прикольно.Это нормально.Правда будь с ним поосторожнее! :)
KOnstant Знаток (445) 17 лет назад
Ну если ты об этом знаешь значит он не киллер! Так что всё нормально
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
просто- у тебя все в порядке с чувством юмора! так держать!!
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
ели ты его любишь, или ты должна с этим смириться, или он уступить! я считаю, это нормальным! проффесии у всех разные, кто как может, тот так и зарабатывает!
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Рано или поздно обязательно будут проблемы. Так что если хочешь больших неприятностей, оставь все как есть.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Скажи мне, кто твой друг... ну и далее по тексту.
A_Lisatovits Профи (519) 17 лет назад
Вау! повезло ж некоторым! эххх....ты токо с ним поосторожней, а то этож непредсказуемо...
Krafony_Green Мастер (1339) 17 лет назад
Ха-ха-ха....Да нет, совершенно нормально....Четно-честно..)) И много он кого убил уже?
Ирен Сказка Мастер (1777) 17 лет назад
раз тебя это не волнует, то значит всё нормально) хотя подумай над тем какими человеческими качествами должен обладать человек , занимающийся таким видом деятельности....
хотя я бы с ним не стала общаться)
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
это ненормально. у меня тоже много друзей киллеры < ну, в одном чате :) > и я вижу, как это их портит!
Mikki Мастер (1134) 17 лет назад
В конце концов он и тебя убьет,потому что ты ему надоешь а лишние свидетели ему не нужны.
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
а он может один заказик принять, у меня в сарае пару курей хлопнуть надо
Александр Тюкин Мыслитель (9911) 17 лет назад
Послушай песню "Брачная газета" группы "Лесоповал". Не игнорируй. Обязательно найди и послушай. Если хочешь напиши - отправлю по почте. Все поймешь :)
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
И ты конечно же задаешь этот вопрос со своего домашнего компьютера.
Считай, что тебя уже вычислили по IP-адресу.
Хорошо, если мозгов хватило завести новый почтовый ящик :))
Хотя, в данном случае, это уже не принципиально.
Думаю, теперь ситуация действительно вышла из под контроля и в любой момент в твою дверь могут позвонить. И лучше чтобы это была милиция.
Беги Лола, беги.
Самое смешное в данной ситуации, что даже если он не киллер, то все равно будет иметь бледный вид. Сразу же его не отпустят. Это если милиция.
А если конкуренты, или ответка... Вообще трындец.
Источник: Ведь бывают же такие идиотки. :)))