Сколько звезд сожно увидеть, стоя на Венере?

Лена ША Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Смотрю сегодня на чистое ночное небо, а там миллионы и тысячи миллионов звезд, а с Венеры интересно сколько можно увидеть....
Лучший ответ
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Одна звездочка. Две звездочки... А лучше - пять звездочек!
Остальные ответы
мых Профи (611) 17 лет назад
ниодной!! атмосфера такая ,что там ничаво не видно (плотная облачность)
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Kakoi naivniù vopros , deto4ka! Sprosi 4to-nibud' drugoe.
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
просто так стоять на Венере, задрав вверх голову, ты не сможешь:
там очень скользко и много луж, придётся постоянно подпрыгивать и падать, а звезды будут смотреть на тебя, улыбаться и спрашивать друг у друга:
интересно, сколько таких нелепых танцовщиц сейчас пытается разглядеть нас с Земли?
(: