Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
БАСТА БАСТА
Оракул
Влад Влад
Оракул
wienc@list.ru Y.Nine Кислый М.И. •••

Хочу напакоститЪ соседям. Какие естЪ предложения?

Snik Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Jet Pilot Профи (937) 13 лет назад
Проколи обивку двери валерианкой и фффсе кошки района будут петь деферамбы под их дверью)))
Остальные ответы
Утомлённ@я $олнZем Знаток (261) 13 лет назад
я знаю как им надоесть! позвонить им в дверь и убежать, потом поставить под дверь посылку с какой нибудь фигнёй!
ДИОР Оракул (85560) 13 лет назад
Займись сэксом так,чтобы соседи от этого пошли покурить.
probuxtor Знаток (376) 13 лет назад
у меня у самой сосед. Мне тоже надо. Можно в 3 часа ночи позвонить и сказать чот ошиблись номером, врубать музыку на полную мощь, дико петь, подкидывать им под дверь мусор...короче шлите мне на мыло предложения!!! Мне тоже надо!!! А то замучали совсем! Помогиите!!!
Источник: мозг и наццц!!!
татьяна Мыслитель (7266) 13 лет назад
противоположные двери свяжи
Пользователь удален Гуру (2890) 13 лет назад
я боюсь,что Ваши соседи от Вас тоже не в восторге,но тем не менее-покупаете в аптеке марганцовку,и люголь,насыпаете марганцовку в замочную скважину,и 1!!!всего ОДНУ! каплю люголя...
сначала потренируйтесь!
и УБЕДИТЕЛЬНО Вас прошу,проверте-может быть все трения с соседями можно урегулировать мирно...
(еще штук 5 способов знаю)
Лариса Профи (796) 13 лет назад
Ребята давайте жить дружно!!!!
Алексий Просветленный (31879) 13 лет назад
купи бубен и ШАМАНЬ по ночам....
(у нас в тундре помогает, соседи далеко, однако)
Источник: чукча
Tosha Знаток (354) 13 лет назад
есть очень действенный способ,правда если поймают,фсе пишите письма)))-вымазать дверь дерьмом,жилательно сабачьим!-не смоеца-раз,запах НИКОГДА не выветрица(придеца дверь минять)-два,а уж скока проблем им...гыгыг...у меня после такого соседи сверху переехали!)))
Похожие вопросы
Также спрашивают