Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу напакоститЪ соседям. Какие естЪ предложения?

Snik Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jet Pilot Профи (944) 17 лет назад
Проколи обивку двери валерианкой и фффсе кошки района будут петь деферамбы под их дверью)))
Остальные ответы
Утомлённ@я $олнZем Знаток (261) 17 лет назад
я знаю как им надоесть! позвонить им в дверь и убежать, потом поставить под дверь посылку с какой нибудь фигнёй!
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Займись сэксом так,чтобы соседи от этого пошли покурить.
probuxtor Знаток (383) 17 лет назад
у меня у самой сосед. Мне тоже надо. Можно в 3 часа ночи позвонить и сказать чот ошиблись номером, врубать музыку на полную мощь, дико петь, подкидывать им под дверь мусор...короче шлите мне на мыло предложения!!! Мне тоже надо!!! А то замучали совсем! Помогиите!!!
Источник: мозг и наццц!!!
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
противоположные двери свяжи
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
я боюсь,что Ваши соседи от Вас тоже не в восторге,но тем не менее-покупаете в аптеке марганцовку,и люголь,насыпаете марганцовку в замочную скважину,и 1!!!всего ОДНУ! каплю люголя...
сначала потренируйтесь!
и УБЕДИТЕЛЬНО Вас прошу,проверте-может быть все трения с соседями можно урегулировать мирно...
(еще штук 5 способов знаю)
Лариса Профи (796) 17 лет назад
Ребята давайте жить дружно!!!!
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
купи бубен и ШАМАНЬ по ночам....
(у нас в тундре помогает, соседи далеко, однако)
Источник: чукча
Tosha Знаток (355) 17 лет назад
есть очень действенный способ,правда если поймают,фсе пишите письма)))-вымазать дверь дерьмом,жилательно сабачьим!-не смоеца-раз,запах НИКОГДА не выветрица(придеца дверь минять)-два,а уж скока проблем им...гыгыг...у меня после такого соседи сверху переехали!)))