Как вы относитесь к гастарбайтерам?

Роман Агафонов Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Плохо...Самим работы нормальной нехватает. Вы заметили что бакс падает и зарплата вместе с ним....а все потому что приезжает куча народа согласного работать на любых условиях. Гастарбайтеров надо гнать.
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
да хреново они строят
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Нормально, пока они работают, а не воруют. А работают они, кстати, лучше, да и воруют меньше, чем наши отечественные бригады. А вообще жалко людей...
Gris Ombre Мастер (1899) 17 лет назад
Обычные люди, живущие вдали от дома в нечеловеческих условиях... Все хотят кушать
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
А я бы их всех домой отправил,что толку то от них,берутся за любую работу,а делать-то по сути ничего не умеют.
Андрей Знаток (307) 17 лет назад
из-за них у других не растет зарплата! плохо!
Igorusha Мастер (1032) 17 лет назад
эти чёрные твари меня раздражают....но хотя бы благодаря ним удаётся сдерживать цены на недвижимость....
*L-a-n-a* Профи (824) 17 лет назад
да кто бы работал, если не они?! все зажрались!
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
Ludei doweli do ru4ki,wot oni i ishut wariantbl kak prokormit'sja.A esli posmotret' s drugoi storonbl,to limita,zabirajushaja rabo4ie mesta i sbiwajushaja urowen' oplatbl.Mnenija raznble poetomu otnositsja mozhno kak s prezreniem,tak i s zhalost'ju
Кирилл Селезнёв Гуру (4116) 17 лет назад
Отрицательно! Они сбивают цены !
. Мастер (1015) 17 лет назад
Хороший гастарбайтер - мертвый гастарбайтер.
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
Надо России ввести визовый режим со странами СНГ, кроме Украины и Белоруссии, а гастарбайтерым давать рабочую визу, тем, кто нужен России, кто хорошо себя зарекомендовал давать гражданство через 3 или 5 лет. Такая система в Европе.
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Жители мегаполисов!
Вы считаете со своей вышки, что зарплата ниже 700 баксов (20 штук рублей) - это не зарплата. И грязная работа не по вам.
А попробуйте, как на периферии живут на 2 - 3 тысячи рубликов? А иной раз и меньше.
Вот вам и получаются гастарбайтеры, а в советские времена они назывались лимитчиками.
Да не будь этих плохо работающих вы бы давно в отходах увязли (вежливо сказано).