Кто для вас авторитет в Российской Политике????

gitler kaput Знаток (450), закрыт 17 лет назад
Сабж,кто для вас уважаемый политик,и как вы считаете зделал ли Путин что неть важное для России????????
Лучший ответ
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Наверное, Тохтахунов
Rust-X Профи (975) 17 лет назад
Путин - рулез! :) Да, он действительно поднял россию после этого пьяницы Ельцина. "Свинья!" - сказал бы мой друг и я бы с ним согласился
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Наверное Жириновский (посмеятся хотябы можно)
А серёзно Путин - побольше бы таких!
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
Примаков....старый лис
Ольга Филиппова Профи (515) 17 лет назад
Хакамада. Потому что не у власти)
Krafony_Green Мастер (1339) 17 лет назад
Жириновский по-любому)))
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Реальных весомых политиков в России, к сожалению, нет. А Путин, наверное человек поставленный для стабилизации постперестроечных хапужных разделов собственности.
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Немцов, а вообще я удивляюсь россиянам, они как загипнотизированные, чем больше ошибок у Путина, тем больше от него фанатеют .
В России более 40% всего ВВП принадлежит советникам Президента, делайте выводы
Алекс Мастер (1108) 17 лет назад
Жириновский! он сам не врубается что говорит! прям как я!!!
Егорка Знаток (367) 17 лет назад
Мы.Все зависит от нас!Людей в первую очередь!
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Нет таких. А Путин - имитатор.