kakoe obrazovanie lu4she, amerikanskoe ili rossiyskoe?

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 17 лет назад
s to4ki zreniya trudoustroystva na rabotu.
Лучший ответ
April Гуру (2899) 17 лет назад
Смотря где собираешься устраиваться на эту самую работу. А вообще-то, чем больше образований, тем лучше)))
Остальные ответы
Gris Ombre Мастер (1899) 17 лет назад
русское, но со знанием языка
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Японское или Китайское
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
с финансовой точки зрения ответ очевиден,хотя есть исключения
Юлия Профи (690) 17 лет назад
Российское. это доказано
Artur Khalafyan Ученик (195) 17 лет назад
i to i drugoe nado znat, And that and another
annashirokova Мудрец (13638) 17 лет назад
Смотря у кого...Бывает что в россии преподы лучше, а бывает и наоборот...где лучше преаоды там лучше и образование...
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
если хватит денег,на образование в лучших университетах,то там.Ой забыла,там ещё нужно в совершенстве владеть английския языком.Ну как,не слабо?Не нужно спрашивать,то что не реально