Верикоз! Кто болеет?

Пользователь удален Профи (619), закрыт 17 лет назад
Как лечить?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Флебиология сейчас очень развита! Обратись к специалисту!
Остальные ответы
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Варикозное расширение вен. Срадает большая часть человечества. Оно не вылечивается полностью. Можно лишь поддерживать, чтобы не стало хуже.
Яздундокта Мыслитель (6718) 17 лет назад
Пиявки! Мой муж лечится пиявками и антоксидантами.
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
у меня было одна из форм варикоза, но после операции все вошло в норму,- все произошло из-за моих занятий физическими нагрузками - перегрузил себя и вены не выдержали, но ногах никогда не было - у меня разряд по бегу, а бег всегда высушивает и не дает распространяться и вообще быть варикозу
ринат Знаток (309) 17 лет назад
радуйся что не тромбоз. мне не повезло. не запускай я такого в больнице нагляделась люди без ног остаются лечись если нужны названия леарств подскажу что помогает, а что так- мулька
Павел Филатов Мыслитель (5862) 17 лет назад
преимущественно люди стоячих профессий (хирурги, продавцы, парикмахеры) и с имеющимся генетическим предрасположением. посмотри на более старших родственников
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
У меня варикоз. летом операцию сделали на одну ногу, сейчас второй занимаюсь, что бы до операции дело не дошло. Лечить... там куча всяких рекомендаций... правда если очень сильный то необходимо оперативное вмешательство. Если надо - пиши, поделю сь опытом.