Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком самом не вероятном месте вы занимались сексом?

Екатерина Skazka Гуру (4867), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
na myraveinike.pri tom 2 raza v odin den.eto byl polnyi pisec,oshyshenia neperedavaemie.zadnica bolela ochen dolgo.(ny konechno mi ne specialno tyda legli,prosto hoteli romantiki ,na prirode,sred' visokoi travi...)
Остальные ответы
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
Помниться это было в лифте, мы с моим мужем застряли и встали на этаже, свет выключили а потом бац и через пару минут две открывают...Повезло ,что на лестнице никого не было
Тарик Знаток (339) 17 лет назад
Прости за банальность : В лыжах стоя на гамаке !
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
На атракционе ночью, залезли и ...
На пляже, ну тоже ночью, на лестничной площадке, прям в воде на черном море...
Пользователь удален Гуру (3446) 17 лет назад
В кабинке на чертовом колесе, но это было не в полном смысле секс, мы оба понимали что кабина движеться быстрее среднего полового акта и пришлось ускорить события
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
Уважаемый -ая Катенок,
этот вопрос разные люди повторяют с переодичностью в 2 часа...неужели не надоело?
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
в такси на заднем сидении....ууух,как вспомню!
Дмитрий Буш Мудрец (13272) 17 лет назад
na odnoi lejala drugaia-i naoborot-a ia ih prihodoval
Пользователь удален Гуру (2686) 17 лет назад
В общей сауне, том было исчё примерна 40 чел посторонних
Elnov Профи (685) 17 лет назад
На Псковщине - в развалинах старого дома, стоя в углу....
На стремянке, клея обои...
На противоожоговом матраце...
Анна Морозова Профи (558) 17 лет назад
В электричке (нея, знакомая)