Почему в некоторых городах России ненавидят чернокожих?

Гаврилова Виктория Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
а где их любят?
они наглые
не хотят работать
и торгуют наркотой
Остальные ответы
Rust-X Профи (975) 17 лет назад
Тётя \ася к ним еще не заезжала... Операция чистота- чисто Тайд! :)
Галка:) Профи (743) 17 лет назад
я думаю что в каждом городе найдутся и растсты и националисты....Не знаю почему, неправильное воспитание....
Vln Мастер (1870) 17 лет назад
Осадочное явление политики СССР. Или массовый расизм.
Весна Профи (597) 17 лет назад
Потому что люди любят на кого-нибудь обозлиться!
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Потому что их там мало - это так удобно для ненависти!
Светик Мастер (1327) 17 лет назад
везде есть расисты, а не только в России, дело не в географии, а в людях
Тигра Мастер (1096) 17 лет назад
И не только в России. На Украине тоже. А в Нигерии, например, не любят белых. А на Украине еще ненавидят индусов, потому что они купили наш самый крупный металлургический комбинат "Криворожсталь". Понаехали, понимаеш, к нам всякие...
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Потому что, белое белое, а потом бац чёрное.
Источник: Арт
Александр Бахтин Мастер (2119) 17 лет назад
znali bi vi kak ih nenavidyat v amerike! sam seichas v usa. nachinaju ponimat teh, kto ih nenavidit. est dazhe takoe virazhenie u belih amerikancev: mi stolko borolis za prava chernokozhih, chto fakticheski sami ih poluchili!
Кристина Иванова Ученик (238) 17 лет назад
а у нас ведь и "белокожие" друг друга ненавидят, потому что, нация, увы, НЕДРУЖНАЯ