Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Почему возникает дисменорея?

Татьяна Профи (547), закрыт 14 лет назад
LaVita Мастер (1268) 14 лет назад
Как я понимааю, она возникает вследствии прекращения месячных! И ведёт к бесплодию.
Лана Мастер (2290) 14 лет назад
Горманальное нарушение идет в организме. Но это лечиться у меня сестра сейчас в стадии выздоровления!
Lucky Мастер (2172) 14 лет назад
Дисменорея - нарушение регулярности менструаций. Может быть от гормональных сдвигов, может быть просто потому что цикл не установился. Может быть следствием недостаточной регулярности половой жизни. И вообще - желательно знать ваш возраст. У каждого возраста - свои особенности. И не слушайте вышеподписавшегося о том что это ведёт к бесплодию. Тут сейчас настращают.. . Сама по себе дисменорея никчему вести не может. Это симптом.
Попейте Ременс, хороший негормональный препарат, отладьте половую жизнь и будьте здоровы..
Павел Филатов Мыслитель (5862) 14 лет назад
действительно. дисменорея может быть различного происхождения - даже психологического. мой совет - обратитесь к хорошему гинекологу и разберитесь в чем причина. только тогда возможна адекватная терапия. и не слушайте эту чушь про бесплодие.
Похожие вопросы