Куда поехать отдохнуть?
Chto untepecnogo na Kupre u v Typzue- ne ponumai! Ezau na octpova: Maliduvu,Ceuschelu,vot gde zdopovo! Ny u dopogo!
Испания - это супер!! !
Кипр тоже ничего.
а что касается Турции - честно скажу на любителя!
Приезжай на Мёртвое Море здесь сейчас большие скидки
Nikogo ne slywaj nas4et uze prievwegosja bliznego zarubez'ja!!! Esli realno sredstva ne pomeha-s'ezdi v Kaliforniju,ne pozaleew!!! Vo pervyh ku4a znamenityh mest(Hollywood,Beverli hills,Los Angeles,Santa Barbara...),pljazej ku4a(ooo4en 4istyh!),a krome togo-samaja lu4waja pogoda vo vseh Wtatah(tk zarko no v meru,potet' ne budew,a zagoriw lu4we 4em na jugah!!!!). NEzabyvaemye vme4atlenija i lu4wij tvoj otdyh!!!:)
Если сейчас, то на Кипр, в октябре - в Египет, ноябрь-декабрь - Таиланд. Но советую через "Арт Клуб" ехать: быстро, вежливо, недорого. Да и плохого они мне еще никогда не советовали. . Есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!