Подскажите, когда лучше сажать чеснок, осенью или весной (когда лучше урожай) ?

денис назаров Ученик (58), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marinegirl Мыслитель (7559) 16 лет назад
Чеснок лучше сажать осенью по холодку. Он вырастает крупным. Весной тоже можно, но в этом случае будет мелким.
Остальные ответы
hhh Мастер (1803) 16 лет назад
Конечно осенью, иначе весной он не вызреет.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Осенью конечно, а потом лапотником накрыть, до весны !
Ирина Мудрец (11293) 16 лет назад
Весной никогда не пробовала. Всегда высаживаю осенью. И на урожай не жалуюсь. Если весной садить, думаю, не успеет вызреть.
Юлёчек * Профи (976) 16 лет назад
Моя бабушка сажала всегда поздней осенью.Урожай всегда был на славу!
Димка Мыслитель (5045) 16 лет назад
лишь бы земля хорошая была а вырастет он всегда!
ЕЛЕНА П Профи (942) 16 лет назад
чеснок лучше сажать осенью