Кто-нибудь был в Барселоне? Видели собор Святого семейства А.Гауди? По-моему,он просто гений!!!

Гаврилова Виктория Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Карзик Ученик (207) 17 лет назад
это шедевр!!!!лучше, пока ничегоне видела и думаю не увижу!!!!
Остальные ответы
~*bestя чудо*~ Ученик (181) 17 лет назад
я там была, Гений!! Собор очень необычный! Я хочу вернуться туда через 25 лет)
a v Искусственный Интеллект (293454) 17 лет назад
Был, видел. Действительно, оригинальное сооружение. Только, думаю, его через25 лет не закончат ещё - зачем строить, если народ валом валит за бабки по стройке прогуляться?
Vln Мастер (1870) 17 лет назад
Я была там много раз. Собор действительно замечателен. Жаль Гауди умер,так его и не завершив. Архитекторы досихпор не знают ,как его окончить!
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
Барса замечательный город....и всё творчество Гауди тоже....там много чего интересного...каждый дом который проектировал он , и это синии балконы...
Kevin Mirandes Мастер (2103) 17 лет назад
Гауди - мегамозг.Но многое зависит и от городских властей.Сомневаюсь что ему удалось бы реализовать свои проекты в Москве.