Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда-нибудь изменяли любимому (-ой) только ради секса и новых впечатлений?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
И какие впечатления у вас от этого дела? :)
Лучший ответ
Багира-Рыжая-Бестия Мыслитель (6357) 17 лет назад
Есесено! А как еще изменять,не по любви же,если я ЕГО люблю!
Все дружно здесь накидываются на меня и кричат НЕ ИЗМЕНЯТЬ!!! А я вот не верю,что все здесь такие святые,как пишут,прям монастырь,не возжелай жены ближнего своего!
Остальные ответы
Наталья Веселова Гуру (2650) 17 лет назад
ради одной ночи или секса -нет конечно, ради этого мгновения терять любимого, предавать его!!!
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
нельзя изменять любимому человеку
Врач Знаток (313) 17 лет назад
было. больше не будет... не нравится....
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
не довожу контакты с другими людьми до такой ср=тепени, чтьобы приходилось решать, что же делать дальше.

Останавливаюсь раньше - и горжусь тем, что не предаю любимую. Предавший раз - кто тебе поверит?