Какое красивое название можно придумать рок-группе, играющей Heavy metal?

Darky Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ален V Профи (854) 17 лет назад
Тихие омуты я б назвал, хотя смотря про что поете.
Дарси Эрханна Гуру (4224) 17 лет назад
Аццкие долбоебы!
Резиновые ослики!
Дырка в заднице сотоны!

Наконец-то втречаю девушек, которые слушают не всякую байду! Удачи!
Mitek Профи (875) 17 лет назад
Anal Masturbation (окей, признаюсь, имя довольно жестокое и скорее всего больше подходит к грайнду, но все равно мне нравиться;)))
Борис К Оракул (56538) 17 лет назад
Придумывайте сами, ибо это дело сугубо личное. Главное сверяйтесь с поиском, чтобы не оказалось что групп, к примеру "Шторм", уже десяток. :)
Без обид но вы как-то больше на футбольных фанатов похожи чем на метал-группу...