Чем отличается бойлер косвенного нагрева от прямого нагрева?

Konstantin Lobanov Знаток (342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Рябов Мастер (1846) 16 лет назад
бойлер косвенного нагрева - нагревается маленький контур с водой и уже он греет воду на гвс, прямой нагрев - вода на гвс нагревается непосредственно ТЭНом или теплоносителем. анод устанавливается в бойлер не для нагрева,а для защиты от коррозии
Остальные ответы
Алексей Профи (760) 16 лет назад
бойлер косвенного нагрева - нагревается от системы отопления
бойлер прямого нагрева - от анода с катодом (от электричества)