СКОЛЬКО МАТЕРНЫХ слов ВЫ говорите в ДЕНЬ?
В зависимости от того насколько день был хорошим или плохим....
Определённо сказать не могу....
Восновном это просходит не произвольно, но если получается, тостараюсь сдержаться...
Вообще то стараюсь употреблять мат пореже!!!
♠♥♠♥♠
дох*я
А я не ругаюсь...по-моему, это некрасиво...по крайней мере я не знаю парней, которым бы нравилась постоянно матерящаяся девушка...
Так что все дружно, кто этим страдает, отучайтесь!!!)))
Ни одного. Обычно меня понимают по-русски!
Все зависит от ситуации.
Один мужчина только стал заходить в автобус, как тот захлопнул дверь и поехал себе дальше. Мужик наполовину тут , наполовину - там, за дверью. Бежит, лупит кулаком по чему-папало, кричит, матерится, как последний алкаш....Автобус останавливается. Дверь отрывается. Мужчина заходит в салон. Отряхивает пиджак, поправляя галстук: "Граждане, извините... Был слишком напуган"