Так что же гложет Гилберта Грейпа?

Let me break the ice Профи (505), закрыт 17 лет назад

пересматриваю второй раз ещё раз убеждаюсь, что людей с такой крепкой психикой и ясной головой, как ГГ - поискать надо. И хоть убей не вижу, чтобы что-то его поедало поедом, хоть обстоятельства и складываются не самым лучшим образом - его это не ломает и не циклит...
если есть идеи - делитесь:)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
У него было ради кого жить! Это его брат-олигофрен, обездвиженная мать, сварливые сестры и даже его собственная неудачная жизнь, изменить которую у него практически не было возможности. Просто надо прочувствовать, насколько герой дорожил своими близкими, ставя в ущерб свои интересы и желания. Джонни Депп великолепно сыграл, эта роль была создана для него.
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1309) 17 лет назад
Не могу точно ответить. Я этот фильм смотрела много раз по ТВ и немогу до сих пор понять чем он меня привлекает. Но когда я переключая программы наталкиваюсь на этот фильм я смотрю его до конца снова и снова. Классное кино, но не многие его видели
Tamila Мастер (1487) 17 лет назад
А ВСЁ гложет! Но, как тока маму "похоронил", вместе с домом - так от сердца и отлегло.