Как сказать девушке что она мне нравиться и я хочу что б она была моей???

FENIKS Мастер (1323), закрыт 16 лет назад
Как сказать девушке что она мне нравиться и я хочу что б она была моей???
Лучший ответ
Цвяточек Гуру (3181) 16 лет назад
Признайся, вдруг она этого ждет...
Подумай, что ей возможно так же плохо как тебе))))))))
Остальные ответы
Л.К. Мастер (1033) 16 лет назад
подойти, встать на одно колено и сказать.
думаю, что она не устоит)
Женечка Ученик (152) 16 лет назад
непосредственно ртом=)))))))))
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
так и скажи. Была не была. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал
Пользователь удален Мастер (1444) 16 лет назад
podoidi skaji 4to doljen skazat' 4to-to....otoidite ot vsex....vstan' na koleno...i skaji vseo 4to ti k nei 4ustvuesh....tolko znai... "LIUBLIU" eto slovo o4en' silnoe...podumai sna4eala xoroshen'ko!!! :) 4tob ne delat' glupostei....=)
Снежинка Профи (891) 16 лет назад
Ну....ты сначала прощупай почву...узнай, как она к тебе относится, а потом уже речь произноси! а то можнт она к тебе относится, как к другу!
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
так просто и скажи возьми за руку посмотри в глаза и всё скажи.... удачи милый....
Александр Гуру (2704) 16 лет назад
Прямь так и скажи, не теряйся!