Как бросить курить, без медикаментов и упования на силу воли?

Ксения Oggi Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленка Ученик (133) 17 лет назад
Есть книга "Легкий способ бросить курить" автор Аллен Карр.
Знаю, что некоторые мои знакомые после прочтения без напряга бросили курить. Я сама после таких рекомендаций пока не читаю, как нибудь потом

Остальные ответы
Андрей Профи (986) 17 лет назад
С такой постановкой вопроса....кури на здоровье!
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
Скурить 2 пачки сигарет подряд. Лучше Примы (можно с фильтром).
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
просто замени сигареты например на конфетку.. только лучше без вкусную.. как захотела покурить конфету в рот
- Знаток (465) 17 лет назад
Почитайте о том, что происходит с органами курильщика, посмотрите картинки на эту тему. Да и подумайте, что вы сделали такого хорошего, чтобы приносить стоько вреда своей "дурной" привычкой. Мы идем в новый век, где нет места курению и слабости. Попробуйте разобраться в себе, а за чем вы курите? Потому что так делают окружающие? Но разве интересно быть как все, поробуйте стать протим системы!
Milena Знаток (407) 17 лет назад
Я бросила курить напившись и выкурив не помню сколько пачек сигарет!А если серьезно утром встала и сказала хватит надоело.Если ты сама Ксения не захочешь,то это не реально.
Tonya tonya Знаток (431) 17 лет назад
Мне помог Господь - не курю уже почти 4 года и не тянет совершенно! Попробуй молиться!
Danila Maltsev Профи (659) 17 лет назад
в нерекламных целях посоветую книгу Алана Барра "лёгкий способ бросить курить". сейчас в продаже уже нет. но в августе должна была быть переизданной. соответственно скоро можно ожидать на полках книжных.
странная штука, но после прочтения люди бросают курить. главное заставить себя её прочесть. Удачи в этом начинании!!!!
STEPAN Ученик (170) 17 лет назад
ешь канфеты или семечки когда хочешь курить
Чтоллиметерс Дример Профи (692) 17 лет назад
Хы, попробуй обкуриться в дупель... Ну так, чтобы сразу несколько пачек....Потмо станет плохо и думаю, что курить перехочется
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
каждый раз, как захочешь курить, место сигареты бери сасальную конфету и соси ее.
Nessy_ Гуру (2502) 17 лет назад
Если у тебя желание превышает потребности в курении, то справишся. Если нет желания и силю воли, то можешь не пробовать ибо даже акупунктура не всегда помогает. Удачи!