Какие есть надежные привороты ?

Гаврилова Виктория Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Detonator Detonatorov Знаток (316) 17 лет назад
привороты должны делать специалисты, сейчас много мастеров в этой области предлагают свои услуги,поищите и вы обязательно найдете своего колдуна,который вам все сделает в лучшем виде! Удачи!
Остальные ответы
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
На бензопиле дружба. ;-)
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Любовь-самый надежный приворот.И безгрешный.
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Если вы не являетесь привлекательным в чьих-либо глазах или были таковым, но перестали, тут даже никакое паранормальное средство не поможет...
С другой стороны, если вы неукоснительно верите в действенность паранормального средства, то велика вероятность, что оно действительно сработает. Объективно же надёжнми они не могут быть по определению.
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
счет в швейцарском банке;-))
Источник: дурочка
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Ваше чертовское обояние
Наталия Ученик (136) 17 лет назад
лудше ненадо..тебе же хуже будет..потом..люби и любовь к тебе вернется..возможно через много лет..