Что обычно входит в рамонтический ужин?

Murzik.......... Мудрец (19706), закрыт 17 лет назад
?? кроме секса...
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Шампанское , свечи, фрукты, конфеты Коркунов.
Остальные ответы
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
водка, колбаса, селёдка, хлеб...)
Вера Платонова Мастер (1733) 17 лет назад
свечи, красивые салфетки, стулья с витыми спинками, красивые бокалы, а вот еда не обязательна...=)
к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446) 17 лет назад
Банальные свечи и музыка медленная!Как в фильмах а в жизни так очень редко почемуто получается!
Asteroid Мастер (1142) 17 лет назад
Мне так кажется, что разговор про любовь!!!,
Шарова Ксения Профи (794) 17 лет назад
свечи,красивая обстановка,можно даже просто поменять покрывало на кровати,или сменить шторы,на более контрасные цвета)))Ну и сами Вы...
Collin Знаток (405) 17 лет назад
пиво , водяра а на десерт сухарики
Konrad Alina Мастер (2384) 17 лет назад
Елки-палки, Мурзик!Слышала о существовании словаря, н-р под ред. Ожигова?! Рекомендую....
Михаил Кравец Мастер (1294) 17 лет назад
музыка-свечи-хорошее вино и приятная беседа с милым человеком
Оленька Знаток (304) 17 лет назад
В рАмОнтический не знаю, а в романтический входят: чувства, страсть, эмоции между двумя людьми
Regina Libby Гуру (3276) 17 лет назад
Не слушай ты Боцмана!
Свечи, только не столе где едят, они, простите, воняют, и перебивают твой парфюм, да и запах ужина тоже.
Еда должна быть легкой: ничего жареного, ничего с луком или чесноком!!! !
А шампанское он принесет?
Катёна Знаток (320) 17 лет назад
Ещё конечно не забудь свечи мерцающие в полумраке, аромалампа с ароматом сандала или иланг-иланга что больше нравиться!, легкий ужин и конечно же красивое и/ или необычное белье!!!
Руслан Хасин Гуру (4923) 17 лет назад
Только не свечи!Они салистые на вкус!
Ольчик Мыслитель (6412) 17 лет назад
Шампанское при свечах.
Анфиска Мыслитель (5842) 17 лет назад
Свечи, вино, фрукты, шоколад, красивая музыка.