Подскажите, пожалуйста!!

Dmitry Neznamov Мыслитель (5670), закрыт 17 лет назад
Встречаюсь с девушкой больше года. Она не нравится моим друзьям, а я-её. У нас нет общей компании...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
забей на всех, если у вас серьезные отношения - вам никто особо из друзей не нужно...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
у меня такая же ситуация,постарайтесь гулять вместе!а друзья без девушки
Ростислав Пружинин Профи (739) 17 лет назад
Любовь побеждает ВСЁ!!! Мы с моей девушкой не знали друзей друг-друга! И были счастливы... Пока одна из её подруг не решила меня у неё отбить... причём внаглую, ни от кого не скрываясь!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (296) 17 лет назад
Это не важно! Главное что вы есть друг у друга....)
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
Glawnoe 4to wi drug u druga est', a 4to bi ne ustali drug ot druga-u kazdogo swoja kompanija dlja ra3rjadki!
Eto daze lu4she...
Na sobstwennom opite 3nay
Лисица Профи (680) 17 лет назад
если есть любовь, остальное приложиться. у моей лучшей подруги парень мне не нравиться мякго сказано. НО!!! это её выбор и я его уважаю. и моя неприязнь это не повод отклонять приглашение на свадьбу. я очень её люблю. и желаю ей счастья. . а с ним она по-настоящему счастлива
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
Если вам хорошо вместе, то оставайтесь вместе, и не обращай внимание на друзей!
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
ну и фиг с ней, с компанией, вы же любите друг друга!
Darina Знаток (276) 17 лет назад
не слушай друзей если она действительно для тебя важна то вы все победите...самое главное если вам хорошо вместе
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
а что вы у друзей будете спрашивать разрешения например на свадьбу или рождение детей....и разве друзья это????по-моему речь идет о знакомых просто....если бы были друзьями приняли бы ваш выбор....
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
попытайся узнать, почему она не нравиться твоим друзьям, может действительно она тебе не пара. Может ты просто не видишь этого сам, поскольку привязан к ней.