Кого лучше заводить - кошку или собаку ?

*L-a-n-a* Профи (824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
заводить лучше часы, они не воняют и на улицу не просятся
Остальные ответы
lena Мастер (1306) 17 лет назад
и того и другого, и прикалываться, как они будут уживаться
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Собаку выгуливать надо 2-4 раза в день по любой погоде, КАЖДЫЙ день.
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
"Заводить" лучше заводную игрушку. А приручать и любить надо того, к кому лежит душа.
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
собаку! кошки - предательницы.
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
koshky ona spokoinee a hochesh bespokoistv beri sobaky :)
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
У меня две кошки.
Хочу собаку.
Если у тебя будет первое животное в твоей жизни то заводи кошку (за ней уходу меньше) Только будет проблемма с волосами (по всей квартире разлетятся)
Вольга Iгараyна Профи (875) 17 лет назад
Обеих! У меня вообще дома 4 кошки и собака! С ними очень весело)))
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
У меня жили и кошка исобака. С кошкой проблем меньше с питанием и можно не гулять. С собакой нужно рано вставать, готовить для неё, так что выбирай. А ДРУГ С ДРУГОМ ОНИ ОЧЕНЬ ДРУЖИЛИ. Жалко, что собачки больше нет.
April Гуру (2899) 17 лет назад
Если от скуки, тогда ДЕЛО! А животных любить надо, а не заводить.
Светлана Мыслитель (5143) 17 лет назад
Я думаю, лучше положиться на собственное чутье, оно подскажет, кого вы действительно хотите!
Наська Знаток (381) 17 лет назад
Я считаю, собаку, так, как, собака умней, как уже заметили весёлей и защитить может и поиграть, вообщем с собакой скучно не бывает, у самой собака и она мне не даёт скучать, всегда спит со мной, так тепло с ней и так уютно! Ещё собаки очень добрые и ласковые! А кошки, как уже принято, и, как есть на самом деле забияки!
ninulya72@mail.ru Ученик (188) 17 лет назад
Кто тебе ближе по характеру, кошка любит дом...,а собака- хозяина.
Tamila Мастер (1487) 17 лет назад
Лучше таракана завести - его выгуливать не нужно, сам прогуляется, по кухне и лоток менять не надо! :))))
А серьёзно - если не в лом в 6 утра вставать, то заводи собаку.