Почему очень часто в разводе семейной пары виновата подруга Жены???

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 17 лет назад
Да да, по статистике говорю!!!
Лучший ответ
yuli Профи (698) 17 лет назад
Всему причина- зависть.
Остальные ответы
ARKTHUR Мудрец (10817) 17 лет назад
Потому как ЕЙ (подруге жены) надоело быть вечной любовницей....
Elena Kremser Мастер (2167) 17 лет назад
Ещё моя бабушка говорила_ идёшь на кухню резать хлеб, даже близкую подругу бери с собой помогать... / когда муж дома/
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Все правильно... женщины сопреницы... в поисках достойного самца: )

Вот я замечал как на новую сотрудницу смотрят в превый раз мужики и женщины!! !
Ну мужики на всякие выдающиеся места и т. п.... как правило с наслаждением подобным ценитялям искусства
А женщины заведомо смотрят как на соперницу... у них на лице все написано:)))