С какими звёздами вы знакомы лично?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Бушуева Мастер (2099) 17 лет назад
ура!!!!я знакома с ЛОсём,Постом,ээээ..там куча звёзд....плюс ещё танцоры... вам и не снилось=)))))))))))))))))
а если честно то звёзды на небе..а в шоу-бизнесе такие же люди...только известные большему кругу людей..хотя сама посуди;тебя ведь тоже знает немалый круг людей...я бы даже сказала сотни и тысячи....почему ты себя не называешь звездой?да любой человек ей является!
Остальные ответы
Марланбек Акиев Мастер (2468) 17 лет назад
Звезда "оперного балета" катит?
Philip_F Мастер (1911) 17 лет назад
Юрий Лоза
С женой Тарковского
nik Мастер (1979) 17 лет назад
с Юрием Николаевым
Антон Смирнов Профи (864) 17 лет назад
с Углом... был знаком-земля ему пухом
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
Я не астронавт, у меня нет знакомых лично мне звезд.
Пользователь удален Знаток (315) 17 лет назад
Если это звезда то с Романом Трахтенбергом
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
С поэтом Андреем Чемодановым
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
Федор Бондарчук, Ирина Скобцева, Алена Бондарчук, Станислав Говорухин, Александр Балуев, Александр Баширов, Владимир Турчинский, Арнис Лицитис, Лембит Ульфсак, Марат Башаров.. . продолжить?
SheFF Мудрец (12986) 17 лет назад
Со звездами на бутылке коньяка
Dimon Мастер (2404) 17 лет назад
Сайтиев, Друзь, Кинчев
Зайка Ученик (212) 17 лет назад
С Аркадием Укупником! Но всегда было стыдно об этом говорить! Но после того, как кто-то знает Чемоданова, я этим загордилась!
Natalia Dolgova Гуру (3815) 17 лет назад
хвастаться так хвастаться
с Серёжей Шнуровым
С Эмиром Кустурицей
хацкевич Знаток (316) 17 лет назад
Леха Алексеев (Таежный роман, Даже не думай 1 .2)
SM Гений (52975) 17 лет назад
Это про МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА ИЛИ,,,, А че тут все со звездами общаются? С луной? С солнцем!