Как вы думаете для чего это придумано?

fgd fgdg Мастер (2014), закрыт 17 лет назад
Имею ввиду ответы@mail.ru - это для того, чтобы узнать, что интересует большинство народа, уровень знаний и т. д.
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Для зарабатывания денег. Сейчас идет раскрутка проекта, на него активно привлекают посетителей - поднимают рейтинг. Когда он будет достаточно высок, его продадут подороже. Не в прямом смысле, конечно, но рекламу запустят. Просто так ничего не бывает.
Остальные ответы
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
Думаю, в сессию будет слегка полезно, а сейчас так просто типа общения вроде как интеллектуального.
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
Для чего незнаю, но для себя много нового узнал...
selena178 Ученик (183) 17 лет назад
Не знаю для чего, но точно нужен. Судя по количеству задающих и отвечающих...А сколько людей просто читают!
li Мастер (2178) 17 лет назад
1. Для поднятия рейтинга.
2. Для стыковки в общении скучающим
Snik Ученик (226) 17 лет назад
Первая помощЪ при растерянности при выборе!!!
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
....1) действительно можно узнать то, чего в жизни иногда просто трудно или не у кого спросить...
2)общение не такое "пустое" как в чатах
3)довольно забавный, во многом интересный проэкт! +Выгодный тем кто его создал.
Источник: :-))))
Александр Корнилов Мыслитель (5572) 17 лет назад
С точки зрения mail.ru для удержания на своем портале активной интернет-аудитории.
И более того, т. к. проект сейчас в режиме [beta] - для широкого тестирования в условиях реальной нагрузки.
А с точки зрения пользователя (см. http://otvet.mail.ru/help/ ):
"Ответы@Mail.Ru — это пространство, в котором вы можете задавать вопросы и получать настоящие ответы от живых людей. Вы также можете отвечать на вопросы других пользователей и выбирать лучшие ответы на чужие вопросы. Чем большую активность вы проявляете, тем выше Ваш персональный рейтинг. "
Что касается вашего вопроса, то:
1) что интересует большинство и так известно - достаточно зайти в любой магазин, включить телевизор, почитать популярную газету;
2) уровень знаний конкретного человека так не определить - даже с ЕГЭ школьникам не доверяют - чего уж о нас здесь говорить!
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Duma'u, v etom proekte kajdiù smojet virazit' svoiu to4ku zrenia. I tem samim po4uvstvovat' svoi'u pri4astnost' ko vsemu na svete. i glavnoe --ne bit' odinokim.