Читает ли кто-нибудь "женские" журналы?

Анна Знаток (402), закрыт 17 лет назад
Какие?
Лучший ответ
Руслан Хасин Гуру (4923) 17 лет назад
Вынужден.На мойке,где мою свою машину,в баре только один-единственный журнал,женский.Я его уже наизусть знаю!
Остальные ответы
Полина Профи (819) 17 лет назад
Да. Мини, Гламур, Лиза и Космополитен иногда.
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Читаю, куда же без этого:)
КсюшА Мастер (1189) 17 лет назад
Я выписываю "Лиза" и очень люблю этот журнал. Он постоянно становится толще и интреснее. Читать можно целую неделю. А он каждую неделю новый приходит.
ИРБИС Знаток (478) 17 лет назад
А что там читать-то??? Они ж не для этого...
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
Плейбой....(не женский правда),Менс Хелс(Из тойже серии)...И вообще я их не читаю,а просматриваю...причём в туалете!(шутка)
forestelf Мастер (1488) 17 лет назад
Иногда читаю Космо.
Julia Гуру (3977) 17 лет назад
Космо и гламур.. . но в основном картинки смотрю. Хорошего не напишут )))
Анастасия Голикова Профи (704) 17 лет назад
а я вот не читаю, я смотрю картинки)))
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 17 лет назад
Сама не читаю,но люблю наблюдать исподтишка,как их читают мужчины.Будто подглядывают в замочную скважину женской спальни..:))