мужчины! ещё вопрос: так если женщина при мимолётной встрече всё-таки очень понравилась - вы осмелитесь к ней подойти?..

Я здесь ни при чём! Мудрец (13020), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
сегодня я в метро сидел ни кого не трогал читал книжку сидел сбоку, ну знаете где стоячие с сидячими слегка касаются, так вот встала девитца с пышным задом в белых джинсах и вдруг она от меня шарахнулась каг будто я ее ущепнул за зад,, ну так вот, а представляете если бы я с ней заговорил
Остальные ответы
anna andreewa Мастер (2193) 17 лет назад
наши большинство нет. зато хачики да без проблем. вот поэтому многие наши девушки встречаются с этими уродами. вот это я считаю очень большая проблема!
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Нет, если не будет каких-то подталкивающих к знакомству поводов.
Те, что нравятся - с ними нет шансов...
Дима Мастер (1827) 17 лет назад
Запросто. Смотрю на неё во все глаза и говорю "Какая Вы красивая".Их это так умиляет.
Лера Мастер (2423) 17 лет назад
Солнце моё, лучше не стоит так знакомиться, себе же дороже
Collin Знаток (405) 17 лет назад
Кто не рискует тот не пьет шампанское!!!
rak Мастер (1585) 17 лет назад
жаль,вот иногда вижу,что любуется и хочется,чтобы подошел...но все такие стеснительные спасу нет....
Smith Мастер (1270) 17 лет назад
vopros na pervyi vzgliad prostoi,a na samom dele slojnyi.lichno ja podoidu,ia ne mogu sebe otkazat v udovolstvie pogovorit s krasivoi damoi,sdes net nichego plohogo,daje....A mnogie stesniautsa,nu i zria,a mojet eto ONA!!!!
AURELLIA Мыслитель (6638) 17 лет назад
Мужчины....да и женщины! не скупитесь на комплименты..ето так поднимит настроение! Если человек приятен, красивый-скажите ему об етом. Удачи!
1 2 Гуру (3424) 17 лет назад
Мужики, лучше не надо рисковать, а то от страха могут и в нос и между ног... Пошли они к чёрту с такими знакомствами!
P.S.Извините, если грубо.
Д Знаток (317) 17 лет назад
Скорее нет, но иногда и да...зависит от ситуации