почему сигареты не считаются наркотиком?

owear Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Потому что это выгодно. Как и алкоголь. На последний вообще - правительственная монополия. Наживаются на чужих слабостях.
Остальные ответы
Олеся Ученик (244) 17 лет назад
вообще то считаются
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
По недоразумению, притом чудовищному.
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
Ix ne s4itaet narkotikom tol'ko tot,kto kurit.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Потому что в противном случае разорятся транснациональные корпорации, торгующие сигаретами, а в этом многие не заинтересованы.
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Потому что они ядовиты.
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Почему не считают?в мидицине это наркотик.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ЮРидически считать - ни одноправительство не справится с реализацией запрета
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
кто не считает? я считаю, и многих пытаюсь направить на путь истинный!
Андрей Знаток (307) 17 лет назад
так сложилось исторически, традиция... пртолкнули через законы очень давно
Nigilis Знаток (459) 17 лет назад
слишком уж курящих много, да и пришла эта привычка сквозь века...
Кирилл Селезнёв Гуру (4116) 17 лет назад
Они -наркотик, но легальный. От никотиновой зависимости лечит врач-нарколог.
rain Гуру (2597) 17 лет назад
ага, тока этого не хватает, потому, что если примут закон о том, что сигареты-наркотик, то хранение и распространение-это срок, то есть пол страны на следующпий день посадят, а те, кого не посадят помрут от ломки
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Потому что на сигаретах делают ТАКИЕ БАБКИ!!!!
Отмазываясь тем что не наркотик, а если даже и так то он настолько слабый что любой человек может с лёгкостью бросить курить!!!
♠♥♠♥♠
Саша Бондарев Мастер (2327) 17 лет назад
Я когда таможню проезжаю, и мне задают стандартный вопрос: оружие, наркотики, валюта есть? Я честно отвечаю, что из наркотиков только 2 пачки сигарет. (блок сволочи провозить легально не разрешают, даже не знаю почему)
solo Мастер (1139) 17 лет назад
на них 30% экономики россии держится!!!!
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Потому что не включены в список наркотических веществ на территории РФ.

Действительно формальность...