А как банят

Пользователь удален Мастер (1039), закрыт 17 лет назад
Тогда каким образом меня можно забанить, если мой адрес - это адрес моего провайдера, этак они весь город забанят?
Лучший ответ
dreik Профи (691) 17 лет назад
только при условии того что на весь город один провайдер и при только если на всех клиентов выдаётся один IP... и они ходят через NAT. Лично я в такое не верю совершенно :)
Остальные ответы
Юрий Знаток (303) 17 лет назад
Админы на прове не дураки, они каждому клиенту лепят индивидуальный IP, который потом проверяется не серваке в списке забаненых.
stin Профи (863) 17 лет назад
Если у Вашего провайдера один айпи на всех, то можно забанить всех. А есть еще возможность бана по компу.

Глему: в небольших городах бывает, что все сидят с одного айпи. А айпи подсети - по нему не банят.
Источник: Опыт, сам банил и баню.