У вас еще не угнали машину?

рома Профи (707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KOnstant Знаток (445) 17 лет назад
Тогда мы едем к вам ?? :))
Остальные ответы
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
..."тогда мы идем к вам..." ;)) Жду...правда машины у меня нет...но эт мелочи ))
Serega Профи (662) 17 лет назад
У вас еще не угнали машину? тогда мы идём к вам!!!!
Aleks Профи (641) 17 лет назад
пытались ,механические противоугонки спасли....
ALeKS_PRO Мастер (1094) 17 лет назад
У отца треху угоняли, утром проснулись, а авто нет, где-то 5 лет назад, выглянул в другое окно, стоит, не переехали высокий поребрик, и влетели в дерево, там и бросили. Пацаны резвились, а обидно было!
Скай_52rus Мастер (1277) 17 лет назад
у меня гараж вскрыли, тачку не угнали но поснимали всё что можно было снять...(((