народ помоги!!!!! что выбрать: спокойную жизнь с семьей или другую работу далеко от дома!

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KOnstant Знаток (445) 17 лет назад
А если далеко от дома но с семьёй?
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
если это работа тебя устраивает.то лучше дом
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
Сначала определись что нужней деньги или семья.
Якушин Профи (692) 17 лет назад
В данной формулировке - спокойную жизнь с семьей! Но вообще почему бы не попробывать переехать вместе с семьей?)) Это реально, если в семье не больше 3-х человек, правда...
Андрей Знаток (307) 17 лет назад
если в семье все в порядке - то береги семью!
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Если "другая работа далеко от дома" поможет обеспечить "спокойную жизнь семье", то... по-моему выбор очевиден!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Выбирай хорошую денежную работу вдали от дома, тогда и дома все будет в порядке, и на работу будешь идти с удовольствием.
Антон Ученик (201) 17 лет назад
Хороший вопрос!!!!Но ты сам на него уже заранее ответил!
L_pro Ученик (116) 17 лет назад
Пока молодой, зарабатывай деньги. Потом никому не нужным будешь.
Татьяна Версетилова Знаток (499) 17 лет назад
Все женьщины ответили одинаково. Я к ним присоединяюсь. В семье будет спокойно и хорошо. Если матереально все нормально. С милым рай в шалаше, уже не катит,дети кушать хотят.
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
Если есть перспектива забрать потом семью, легально и полное доверие - езжай. Это того стОит. Нелегалом же - не нужно. Проверено опытом многих людей. Да хранит вас Бог!