В интернете я нашёл крайне интересную информацию про Морровинд ...

Frosty Мастер (1402), закрыт 16 лет назад
Это информация про КРАБА ТОРГОВЦА !!! Вопрос: Извините, не понял.. . где находится краб-торговец? Ответ: Грязекраб-торговец находится на мааленьком островке к юго-востоку от двемерских развалин Мзанч (совсем рядом) . Мзанч, в свою очередь, находится на острове на востоке от Альд Сота (даэдрическое святилище) . Альд Сота находится на востоке от Квартала Чужеземцев Вивека на берегу залива. Я так и не понял прикол это или чё !!! В указанном месте я искал но КРАБА ТОРГОВЦА так и не нашёл. Может плохо искал? А ВА НАХОДИЛИ ЭТОГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО КРАБОТОРГОВЦА ???
Лучший ответ
Filter Просветленный (20817) 16 лет назад
Находил, он на островке возле гномских руин.
Я возле него проводил долгие месяцы, сбывая зелья :)
Можно поискать в сети по "talking mudcrab". Даёт реально 10 000, полезный.
Но ночевать возле него опасно, летуны шныряют. Иногда приходят Clannfear и заклинанием объёмного взрыва яда травят и персонажа, и краба.
Остальные ответы
PaTriOT Профи (836) 16 лет назад
это наверное прикол я так и не нашел
Виталий Анкудович Знаток (284) 16 лет назад
Na ostrove v rajone placuscix ostrovov
Dobratsa ocen tazelo
sverxu ot dagon fella
sverxu ot ald redajnii
xozle ogromnogo netca na beregu
Wirra Мастер (1910) 16 лет назад
у мну привычка бесцельно тусить по всей карте поэтому краба я находила и не раз, но сейчас вспоминать где он был бесполезно
Настёныш Знаток (306) 16 лет назад
Было дело, только вот где... с этим уже посложнее. Так что запасись терпением и подробненько поизучай местность. Может так и к гномам забредешь! )))
Mard Ученик (234) 16 лет назад
я не нашел этот островок даже на интерактивной карте!
Ogern Мудрец (10212) 16 лет назад
Есть такой краб, называется и выглядит как обыкновенный. В загашнике у него - 10 000 монет, в 2 раза больше, чем у ушастика в особняке Гораков.
Кирилл Мастер (1464) 16 лет назад
Нет, не находил. Спасибо за наводку, ещё одна причина снова поставит TES3, а то Обливион оказался несколько... иным..
Данька Профи (655) 16 лет назад
нащёл,и легко
Источник: толькошто