Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как устроить гадости бывшей подруге?

Солнечная Знаток (356), закрыт 17 лет назад
она просто тварь и т.д.
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1157) 17 лет назад
Ты бы занялась лучше своим образованием,повышением интеллекта,что ли...
С такими жизненными позициями тебе часто придется расхлебывать гадости уже твоих бывших подруг.
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Так это не сложно!
Я вот как то увидела на дискотеке в клубе свою бывшую подругу с её новым другом, ну и сделала ей приятное! Заказала у DJ песенку специально для её "А я не знал, что ты блядь" к этому шёл ещё и соответствующий текст от меня (без упоминания моего имени)! Эффект был супер! Её дружек быстро сделал ноги! А она так и не узнала кто ей сделал такой сюрприз!