Самая классная книга которую вы когда-то читали!!!

!...Miss Dilara..!!))... Профи (955), закрыт 17 лет назад
Мне интересно какая книга ваша любимая! Моя любимая книга на данный момент Джен Эйр. Кстати, кто-нибудь читал Джен Эйр?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Мастер и маргарита, а еще очень много классики не перечислишь слишком нравится читать. что мне не интересно то не читаю.
Остальные ответы
Snik Ученик (226) 17 лет назад
Булгаков - "Мастер и Маргарита" - шедевр
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Мне понравились 1984 и Оливер Твист
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Это была моя настольная книга с 12 до 23 лет,потом просто перечитывала
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
сто лет одиночества. Г.Г. Маркес.
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
"Сто лет одиночества" Гарсиа Маркеса
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Говорят,слезливая сказочка
Унесённые ветром и 12стульев-супер.
Дашка Профи (793) 17 лет назад
Джен Эйр читала. Замечательная книга, но далеко не самая любимая. Любимая - "Толстая тетрадь" Аготы Кристоф
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
Читала...
На данный момент из всего прочитанного могу выделить "Коллекционер" и "Кошмары аиста Марабу"
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
их так много.. самой любимой нет, потому что сегодня одна самая любимая, а завтра другая.
из последних прочитанных больше всего впечатлила "Метро 2033" Дмитрия Глуховского.
  Гуру (3529) 17 лет назад
библия (книга обо всем). вот настоящий класс
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Грааль - девственная влюбленность.
Кирилл Селезнёв Гуру (4116) 17 лет назад
"Князь мира сего" Григорий Климов
LeiLa Ученик (121) 17 лет назад
Кинг цикл "Темная Башня" все еще читаю)
Дарья Ученик (244) 17 лет назад
"Скарлетт" - Александра Риппли
"Преступление и наказание" - Достоевский
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Самая первая книга Наталии Правдиной, книга по позитивной психологии "Выше нас только звезды! которую я прочитала, перевернула всю мою жизнь. Прочитай и ты! не пожалеешь!!!