курение+молоко???

Katrin Мыслитель (7973), закрыт 17 лет назад
если пить молоко каждый день, реально то, что легкие остануться чистыми?
Лучший ответ
Остальные ответы
Авдей Кравец Мастер (1633) 17 лет назад
Чтобы очистить легкие после 2-х затяжек должно пройти 2 года.Причем здесь молоко?
KOnstant Знаток (445) 17 лет назад
Нет это глубокое заблуждение!!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Не поможет. Тем более, что у женщин никотин накапливается в молочных железах.
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
Молоко помогает предохранить слизистую оболочку желудка от раздражения никотином. Это частенько используют любители покурить на голодный желудок. А если курить,то ни молоко, ни что иное не поможет их сохранить чистыми. Никотин в легких не в свободном виде болтается,а захватывается специальными клетками-альвеолярными макрофагами,а им на молоко наплевать:)